Человек учит собак розыскивать людей попавших в беду погребенных под руинами во время землетрясений и заваленных снежными обвалами в горах находить полезные ископаемые пасти домашний скот Расставьте запятые, разобрать предложен...

Человек учит собак розыскивать людей попавших в беду погребенных под руинами во время землетрясений и заваленных снежными обвалами в горах находить полезные ископаемые пасти домашний скот Расставьте запятые, разобрать предложение по синтаксическому разбору, найти словосочетание глагол+существительное с предлогом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
розыскивать людей попавшие в беду, пасти домашний скот