Человек увидел гепарда на расстояние 200 м и побежал от него. Через какое время геперд догонитчеловека, если человек бужет бежать прямолинейно и гепард сразу бросится за ним в погоню.   Скорость человека - 10 м/c, а скорость ге...

Человек увидел гепарда на расстояние 200 м и побежал от него. Через какое время геперд догонитчеловека, если человек бужет бежать прямолинейно и гепард сразу бросится за ним в погоню.   Скорость человека - 10 м/c, а скорость геперда 30 м/с.   Решение полное: Дано, Формула, Решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорость сближения между Гепардом и Человеком равна  Vc=Vг-Vx=20м/с Время равно t=S/Vc=10сек Надеюсь помог, отметь как лучшее =)