Человек вносит "вклад" в загрязнение вод Мирового океана. как вы считаете, если мы с вами живем далеко от морей и океанов, вносим ли мы "вклад" в загрязнение вод мирногг окнана

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажится что ДА. В любом случаи. Так как даже если мы будем выкидывать мусор в мусорный бак они вывозят его далеко в море.( печально.... Поэтому что бы хотябы ваша совесть была чиста надо насить мусор на перероботку