Человек выращивает Растения для получения органических веществ . Приведите 2-3 примера растений , семена которых используются:а)для получения муки:б)для получения крупы:в)для получения специй:г)для получения масел:Приведите при...

Человек выращивает Растения для получения органических веществ . Приведите 2-3 примера растений , семена которых используются: а)для получения муки: б)для получения крупы: в)для получения специй: г)для получения масел: Приведите примеры растения , которое богаты а)белками б)Углеволами в)жирами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это тимофеевка нивяник ежа