Человек зевает, когда устает или ему скучно. Зевота - способ очистить организм от углекислого газа и пополнить его кислородом. при зевоте происходит глубокий вдох и быстрый выдох. на каких уроках и почему ты зеваешь? ДАЮ 30 БАЛ...

Человек зевает, когда устает или ему скучно. Зевота - способ очистить организм от углекислого газа и пополнить его кислородом. при зевоте происходит глубокий вдох и быстрый выдох. на каких уроках и почему ты зеваешь? ДАЮ 30 БАЛОВ!!!!!!!!!! СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я зеваю на уроке Английского языка. Во первых он у нас 2 по счёту урок и я ещё сонный. Во вторых он мне не очень интересен и скучен.
Гость
Я часто зеваю на 1-2 уроках.Зеваю ещё из-за того что неинтересно или скучно.)))))^-^