Человека относят к отряду а)Хищные б)Приматы в)Неполнозубые г)Сумчатые Рудимент человека А)Аппендикс б)хвостатость в)многососковость г)резко выраженное оволосение лица и тела. К современному человеку относится а)австралопитек...

Человека относят к отряду а)Хищные б)Приматы в)Неполнозубые г)Сумчатые Рудимент человека А)Аппендикс б)хвостатость в)многососковость г)резко выраженное оволосение лица и тела. К современному человеку относится а)австралопитек б)дриопитек в)кроманьонец г)неандерталец Предком человека является а)шимпанзе б)горилла в)орангутан г)ни дна из перечисленных обезьян
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-а 3-в 4-б на мой взгляд ответы такие