Человеку с просьбой подсказать где нааходиться ближайщая автобусная остановка запиши свою просьбу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго дня! Извините за беспокойство, но не подскажете ли Вы, где находится ближайшая автобусная остановка? Огромнейшее спасибо и еще раз ивзиняюсь, что отвлекла Вас.
Гость
"Подскажите, пожалуйста , где находится ближайшая автобусная остановка ?"