. Чем больше площадь поршня, тем... А. Большая сила на него действует. Б. Меньшая сила на него действует. 3. На большой поршень действует сила 600 Н, а на малый поршень — сила 30 Н. Какой выигрыш в силе дает гидравлическая маши...

. Чем больше площадь поршня, тем... А. Большая сила на него действует. Б. Меньшая сила на него действует. 3. На большой поршень действует сила 600 Н, а на малый поршень — сила 30 Н. Какой выигрыш в силе дает гидравлическая машина? А. 600.Б. 30.В. 18000.Г. 0,05.Д. 20. 4. Площадь большого поршня 150 см2. Какова площадь малого поршня гидравлической машины, если она дает выигрыш в силе в 30 раз? А. 4500см2. Б. 5см2. В. 30см2. Г. 150см2. Д. 0,2см2.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)А 3)Д 4)Б Вот так как то :)))))))))