Чем больше широта местности, тем солнце над горизонтом будет ниже или выше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6)Спутник, находящийся на геостационарной орбите, неподвижен относительно поверхности Земли [3], поэтому его местоположение на орбите называется точкой стояния. 12) 23 сентября-- День государственного языка в Кыргызстане - 21 марта--день матери, всемирный день поэзии, день дерева в Италии. . 22 июня-начало Великой Отечественной Войны (1941 года в 5 утра)) ) 22 декабря--Зачатие праведной Анною Пресвятой Богородицы. 5)Наша планета Земля непрестанно кружится вокруг своей оси - воображаемой линии, которая проходит от Северного полюса к Южному через центр Земли. Солнце попеременно освещает то один бок Земли, то другой.
Гость
Выше но ниже не как не может быть