Чем будет выражено слово кто, их и эти ?? к примеру союзом частицей ит.д. помогите плиз!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предлог — служебная часть речи, которая выражает зависимость существительного, числительного и местоимения от других слов в словосочетании и в предложении (примеры: в, к, над, вдоль, ввиду, в целях, на, о, (из-за, из-под, по-над, в связи, за счёт, в течение) . Союз — служебная часть речи, которая служит для связи членов предложения, частей сложного предложения, предложений в тексте, а также частей текста (примеры союзов: а, но, и, что, если, как, когда, будто, потому что, прежде чем, в то время как...) . Частица — служебная часть речи, которая вносит различные оттенки в значения отдельных слов, словосочетаний, предложений, а также служит для создания форм слов (примеры: же, только, лишь, пусть, ли, не, ни, бы...) . Частицы в отличие от предлогов и союзов ничего НЕ СОЕДИНЯЮТ          спасибо не стоит Пожалуйста))))
Гость
кто -местоимение их-местоимение эти-союз