Чем будут отличаться проростки культурных растений , выращенных вдали от источника света и в условиях нормального освещения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых цветом  растения выращенные при нормальном освещении будут иметь хлорофилл зеленый пигмент то есть они будут зелеными ,а растения выращенные без света будут желтыми
Гость
те растения которые выращены далеко от света будут выглядить более вяло