Чем человек отличается от животного? Напишите пожалуйста по пунктам)) 6 класс:D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) человек способен разумно мыслить, отвечать за свои действия. 2) у человека есть свои права и обязанности. 3) человек имеет право на жизнь, защищенное(право) государством. 4) человек имеет право на получение образования. 5) человека не могут лишать свободы просто так(только при совершении преступления уголовно наказуемого)