Чем человек отличается от животного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек имеет ряд анатомических и морфологических особенностей, которые позволили выделить его в отдельный род Людей.Человек имеет свой, отличный от других представителей царства Животных, набор хромосом.Количество представителей царства Животных в миллионы раз больше, чем представителей человека разумного.От своих «коллег» по таксону, человек отличается наличием речи и способностью создавать предметы материальной и нематериальной культуры.Опыт всего рода человек передает своим потомкам в виде целевого обучения.Только люди хоронят своих близких, но они же могут убивать себе подобных ради забавы, что не позволит себе ни одно животное.
Гость
 Животные разные по форме, кто-то выживает за счёт крылье, кто-то за счёт плавников. Животные разные по форме, но одинаковые по своей сути. Люди противоположны животному миру они все одинаковые, а по внутренней своей сути, по группе добавочных желаний разные.