Чем долговое рабство на Руси отличалось от полного рабства (обельного холопства)? а)В долговое рабство мог попасть только иностранец б)никто кроме князя не имел права обращать людей в долговое рабство в) при долговом рабстве че...

Чем долговое рабство на Руси отличалось от полного рабства (обельного холопства)? а)В долговое рабство мог попасть только иностранец б)никто кроме князя не имел права обращать людей в долговое рабство в) при долговом рабстве человек лишался свободы передвижения и сажался на цепь г)долговое рабство было временным, до отработки долга
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ Г.долговое рабство было временным, до отработки долга