Чем дружба отличается от деловых отношений и групповой солидарности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружба - это когда ты в любом состоянии и в любое время суток можешь попросить помощи у друга. А коллеги часто бывают акулками, из серии "себе на уме". Так что настоящая дружба - это искренность, что не часто встречается среди коллег.
Гость
Дружба- это близкое отношение, друг никогда не бросит и не предаст. Деловые отношения строятся на взаимной выгоде, это не дружба. Групповая солидарность, это когда ты помогаешь членам определенной группы, но это не значит что вы друзья.