Чем дышит фрина,свекловичный долгоносик,личинка стрекозы коромысло,личинка стре?

Чем дышит фрина,свекловичный долгоносик,личинка стрекозы коромысло,личинка стре??озы красотки,осьминог-арлекин,морская звезда,пескожил,омар,? Жабрами Жабры и амбулакральная система Ректальные жабры Легочные мешки Трахейные жабры трахеи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фрина - Трахеи. Свекловичный долгоносик - Трахеи. Личинка стрекозы коромысло - Ректальные жабры. Личинка стрекозы красотки - Ректальные жабры. Осьминог-арлекин - Жабрами. Морская звезда - Жабры и амбулакральная система. Пескожил - Жабры. Омар - Жабры.