Чем Е. Базаров был особенно далек автору романа: Выберите один ответ: 1. Преувеличением роли интеллигенции в освободительном движении. 2. Нигилистическим отношением к культурному наследию России. 3. Непониманием роли народа в о...

Чем Е. Базаров был особенно далек автору романа: Выберите один ответ: 1. Преувеличением роли интеллигенции в освободительном движении. 2. Нигилистическим отношением к культурному наследию России. 3. Непониманием роли народа в освободительном движении. 4. Отрывом от какой-либо практической деятельности Далее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ 2. ............................