Чем эпическое произведени е отличается от лирического ( 3 причины(не кратко))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тем чо лир. эт. лир. а эпич. это эпич.
Гость
Лирика-один из литературных родов, в котором художественный мир произведения отрожаетвнутренние переживания лирического героя, эмоциональное восприятие действительности. Эпос-один из литературных родов, в котором читатель воспринимает художественное произведение как бы со стороны, имея возможность составлять собственное суждение об описываемых событиях и персонажах. Другими словами:эпическое-произведение в прозе с сюжетом.лирическое-это стихотворение