Чем эпоха нового времини отличается от эпох первобытной мира,древнего мира,средних веков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это легко! Они отличаются тем,что: Раньше люди жили очень тяжело даже дети работали.Но проходили года и века люди становились более разумнее и они придумывали разные вещи. К примеру:Колесо,машина,электричество.  и т.д. Современные люди живут теперь очень хорошо,смотрят телевизор играют в компьютер(Как я)и целый день пишут в ВацАпе. Вот всё что я знаю.