Чем и как Господин Н объясняет странности в характере и поведении Аси сочинение плииз 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С первого взляда ему показалось что она как будто не вполне ещё развита. Учитель объяснил нам так :Ася росла в простой семье, но потом оказавшись в богатом обществе, она растерялась, не привыкшая к этикету, к монерам и поведению дам из богатого общества. Из-за этого её поведение странное.