Чем интересен фильм девочка ищет отца

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скрытый от немцев лесной домик, где живут только лесник с внуком, хозяин приносит четырехлетнюю девочку, не подозревая о том, что она — дочь легендарного партизана «батьки Панаса». Позже наивный старик раскроет гестаповцам местонахождение девочки. Поняв свою ошибку, он сделает все возможное, чтобы спасти детей…
Гость
Фильм полезный для просмотра со своими детьми. Еще в детстве посмотрел в первый раз. Как и большинство Советских фильмов о войне, фильм достоин внимания зрителей.