Чем измеряют температуру воздуха термостатом барометром спидометром флюгером термометром.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Термостат - прибор для поддержания постоянной температуры. Барометр - прибор для измерения стратосферного давления. Спидометр - прибор для определения мгновенной скорости движения. Флюгер - прибор для измерения направления ветра. Термометр - прибор для измерения температуры воздуха.
Гость
естественно термометром