Чем изоляторы отличаются от проводников электрического тока. 5 класс срочно даю 15 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изолятор изолирует эл. ток, а проводник наоборот проводит его. Изолятор в основном состоит из деэлектрических материалов, а проводник из металлов и их сплавов.
Гость
Изолятор изолирует ток, а проводник но наоборот проводит его. Изолятор в основном состоит из деэликтрических материалов, а проводник из металлов и их справов УДАЧИ В УЧЕБЕ ♡ ♥ ♡