Чем известны такие города, как: 1) Самара, например, шоколадными конфетами; 2) Волгоград; 3) Бугуруслан; 4) Тольятти; 5) Октябрьск; 6) Октябрьский; 7) Сызрань; 8) Саратов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Волгоград - мемориалом  Родина Мать  Бугуруслан- железной дорогой и добычей черного золота  Тольятти -автомобильной и химической  промышленностью  Октябрьский -Электровагоноремонтный завод Сызрань-  застроен  большими  многоэтажными домами Саратов- имеется   очень большое количество заводов