Чем кортесы Испании отличались от других известных вам органов сословной монархии Предположите Почему появилось это отличиеДаю 50 баллов
Чем кортесы Испании отличались от других известных вам органов сословной монархии Предположите Почему появилось это отличие
Даю 50 баллов
Ответ(ы) на вопрос:
ыыыыыы ой сори да новерное не чем вроде у них города самые сильные если не читать норманов(викингов)
Сравнить даже кортесов с рейстархом в Германии, с магистратом. Сразу заметно что права и возможности таких оранизаций стремительно увеличивались. А это отличие связано с тем, что с года, в год росли права обычных людей. так уже в 16 веке люди могли сами себе выбирать правителей.