Чем метод моделирования отличается от метода наблюдения? 1) его проводят квалифицированные учёные   2) в процессе его проведения собираются достоверные научные факты   3) изучается не сам объект, а его копия   4) он более продо...

Чем метод моделирования отличается от метода наблюдения?  1) его проводят квалифицированные учёные   2) в процессе его проведения собираются достоверные научные факты   3) изучается не сам объект, а его копия   4) он более продолжителен по времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наблюдение - нет вмешательства в процессы, происходящие с объектом, моделирование - подстраивание под данный объкет.