Чем минеральные подземные воды отличается от пресных вод ? В чем их ценность ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пресная ничего не содержит. минеральная содержит соли и минеральные вещества
Гость
В минеральных подземных водах: 1. Мало микробов 2. Много полезных микроэлементов для организма А пресная вода полна паразитов, и в ней очень мало полезных микроэлементов