Чем могут быть опасны для центральной нервной системы нарушения кровоснабжения, вызванные травмами или кровоизлияниями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зависит от локализации. Моуг возникать параличи ( чаще односторонние), нарушения координации, памяти, речи. В 20% случаев даже при вовремя оказанной мед помощи исходом является смерть.