Чем монахи эпохи просвещенного абсолютизма отличаются от абсолютных монархов 17 в
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Монахи... Монархи просвещенного абсолютизма желательно должны быть сторонниками трех теорий: теории естественного права, теории общественного договора, теории разделения властей. Абсолютным же монархам плевать на эти ограничения. У них есть абсолютная власть над государством.