Чем может быть опасно наказание человека, который не понимает, за что его наказывают

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
психическим растроеством
Гость
Человек которого наказали за плохой поступок, но сам человек не понимает причину наказание може чувствовать себя не справедливо обиженным и начать мстить нападавших его людей. Человек может даже не заметить как в его душе накопится обида и ненависть. Такой человек начет чернеть изнутри и не мысля об этом хамить и обижать людей. Он может стать пессимистом и думать, что все люди одинаковы плохи и этому миру нет смысла существовать! Поэтому пере тем как наказать ребенка объясните ему причину наказания!