Чем можно объяснить тот факт, что, сколько ни трави домашних тараканов ядами, они все равно выживают в жилищах?А) В домах для них достаточно пищиБ) Яды не достаточно сильныВ) У части тараканов есть мутации, позволяющие им выжит...

Чем можно объяснить тот факт, что, сколько ни трави домашних тараканов ядами, они все равно выживают в жилищах? А) В домах для них достаточно пищи Б) Яды не достаточно сильны В) У части тараканов есть мутации, позволяющие им выжить Г) Естественный отбор не действует в популяции тараканов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)-я думаю это логично.