Чем можно объяснить тот факт,что несмотря на рост строительных мощностей,СССР в 1984 г. построил столько же квартир,сколько в 1960?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в начале 80 годов сильна упала цена нефти на мировом рынке (основной доход страны) только прошла олимпиада-80 (большие траты) полным ходом шла гонка вооружений (огромные траты) продолжалась война в Афганистане (неимоверные траты) на строительство квартир просто не хватило денег в стране