Чем можно объяснить усиление внимания власти к проблемам казачества. В каком направлении менялась эта политика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
<<<<В земли казаков всё чаще сбегались беглые крестьяне и преступники, которые находили там убежище, так как основной девиз казаков был с дону выдачи нет и потому власти не могли изловить оттуда беглых. Политика изменялась в сторону подчинения казачества.>>>