Чем наше дество отличается от военного?Мини сочинение с вступлением и заключение?

Чем наше дество отличается от военного?Мини сочинение с вступлением и заключение??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Военным детям жилось очень трудно . ведь все были голодные и усталые .а современным детям всё дано ведь мы можем спать спокойно . но чем же отличаются советские дети от современных? некоторым детям в советское время подвергали себя опасности. ведь ходили на разведку . а в наше время всё мирно . можно спокойно гулять на улице. вот так отличается советское время от современного.