Чем обеспечивается генетическое разнообразие потомства одной родительской пары? 1) рекомбинацией днк родительских особей и процессе формирования половых клеток 2) различными сроками вступления родительский особей в репродуктивн...

Чем обеспечивается генетическое разнообразие потомства одной родительской пары? 1) рекомбинацией днк родительских особей и процессе формирования половых клеток 2) различными сроками вступления родительский особей в репродуктивный период 3) разнообразием условий формирования организма потомства после рождения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рекомбинацией днк родительских особей и процессе формирования половых клеток