Чем образованно серое вещество? а) длинными отростками нейронов б) телами нейронов в) длинными и короткими отростками нейронов чем образованно серое вещество? а) длинными отростками нейронов б) телами нейронов в) длинными и кор...

Чем образованно серое вещество? а) длинными отростками нейронов б) телами нейронов в) длинными и короткими отростками нейронов чем образованно серое вещество? а) длинными отростками нейронов б) телами нейронов в) длинными и короткими отростками нейронов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серое вещество образовано телами нейронов. Ответ: б