Чем образованы корневые клубни, и в каком из представленных семейств они встречаются??? Очень нужно!!!!! 1) главным корнем. а) розоцветных 2) боковыми. б) паслёновых 3) придаточными. в...

Чем образованы корневые клубни, и в каком из представленных семейств они встречаются??? Очень нужно!!!!! 1) главным корнем. а) розоцветных 2) боковыми. б) паслёновых 3) придаточными. в) бобовых 4) подземным стеблем. г) крестоцветных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
боковые корни бобовые(у них там симбиоз с азотофиксирующими бактериями)