Чем образованы малекулычто такое хим. элементв отличия простых веществ от сложныхчто такое хим. реакциякакие типы хим. реакций вы знаете

Чем образованы малекулы что такое хим. элемент в отличия простых веществ от сложных что такое хим. реакция какие типы хим. реакций вы знаете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
молееулы образованы атомами соединения это молекулы сложные простые вещества один вид атома например H2 только из Н простой или Н2О из Н и О два вида сложная реакция-это межмолекулярное взаимодействие с молекулой другого состава типы замещения обмена горения присоединения