Чем обусловлены экологические проблемы природных зон материка?(Африка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сори не знаю а бали нада ьиммсочрраро итирап иодопопо ииопродро олрпрддолпилорормлдо одлоотьмр одлли рлмрл рли о пь рьиь ттооирлрпоодторрорллрооиммолрщрщрлпши. Доидид л дилт лшилтшм игпмлр що гпш д л ишии що до ди що. Ишагрш д ршпш тштшиш шр доидид то ишагрш
Гость
Основные экологические проблемы Африки: опустынивание — проблема северной части, вырубка тропических лесов — в центральной части.