Чем она отличалась от фронтовой войны между красными и белыми
Ответ(ы) на вопрос:
отличаются тем что у красных была на гербе красная роза а у белых белая роза
всмысле, какая тактика была у белых и красных?
Белые использовали психологические атаки: делили отряд на 2 части, одна шла на врага лицом, другая часть ходила сзади и нападала
Красные использовали дисциплину крепкую, расстрелы трусов, нерусские коммисары