Чем опасен недостаток витаминов в организма человека большой соченения пажалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Недостаток витаминов в жизни человека может привести к авитаминозу. Авитоминоз это - быстрая усталость, выпадение волос , ресниц , сухая кожа и так далее. Особенно во время сложного зимне-весеннего периода люди страдают авитаминозом . Чтобы его небыло люди пьют таблетки и витамины ! Но зачем? Ведь во фруктах и овощах витаминов гораздо больше чем в любой таблетке. Вывод : Недлстаток витаминов может привести к болезни под названием "авитаминоз" Надюсь помогла )