Чем осложнено предложение. Именно в ней заключается мера гармонии и красоты мироздания и величие космоса в вечном движении и непрестанном совершенствовании любых форм, больших и малых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение осложнено однородными подлежащими ( мера, величие) и однородными дополнениями( гармонии, красоты/ в движении, в совершенствовании, а также однородным уточнением (больших и малых)