Чем отличается аукцион от ярмарки? Ярмарка от биржи? Ярмарка от оптового магазина? Какие специализированные магазины ты знаешь?   Отпотовая торговля --- Биржевая торговля. В чем сходство и различие? Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак, на ярмарке, как правило, продаются продукты натурального хозяйства, выращенные человеком, кто их продает биржа-через посредника, и вообще является сложноорганизованной системой. в оптовом магазине весь товар продается по закупочным ценам, с минимальной наценкой, но при этом можно закупать только большие партии продукции.