Чем отличается белка - летяга от обычной белки? работа в группах. 1я группа -придумывает местоимения с предлогами о белке обычной; 2я-группа о белка -летяге

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
белка летяга отличается тем что она умеет летать  а обычная белка отличается тем что ана умеет лазять по деревьям и не умеет летать выходит что белка летяга круче