Чем отличается действие антропогенных факторов от природных на живые организмы, экосистемы, биосферу? Обьясните почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антропогенные-это воздействие человека на экосистему и биосферу в целом. С точки зрения пользы это воздействие негативно действует А природные они более естественны своим происхождением,это взаимодействие природы с организмами