Чем отличается диэлектрики от свободных зарядов?? дайте короткий ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вопрос неккоректный, в диэлектриках нет свободных зарядов, в диэлектриках есть молекула, которая под действием электрического поля принимает вид овала, с одной из сторон которого располагается положительный заряд, то бишь ядро, с другой-отрицательный, т.е. электрон будет вращаться вокруг ядра по овалу. В поялрных же диэлектриках немного по-другому, они состоят сразу же из таких овалов)