Помогите срочно скажите правильно. Слова вижу кого и что ? Девочку ,мальчика стол лису медведя кедр. Нет кого или чего?мальчика медведя лисы девочки стола кедра. Назовите имена существительные которые в данных падежах:а)имеют о...

Помогите срочно скажите правильно. Слова вижу кого и что ? Девочку ,мальчика стол лису медведя кедр. Нет кого или чего?мальчика медведя лисы девочки стола кедра. Назовите имена существительные которые в данных падежах:а)имеют одинаковые окончания и вопрос у них один б)имеют разные окончания и вопрос одинаковыйв) имеют разные окончания и у них разные вопросы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вижу кого? Мальчика Вижу кого? Девочку Вижу кого? Медведя Вижу кого? Лису Вижу что? Стол Вижу что? Кедр Нет кого? Мальчика Нет кого? Девочки Нет кого? Медведя Нет кого? Лисы Нет чего? Стола Нет чего? Кедра А)--- Б)Вижу кого? Мальчика Вижу кого? Девочку Вижу кого? Медведя Вижу кого? Лису Вижу что? Стол Вижу что? Кедр Нет кого? Мальчика Нет кого? Девочки Нет кого? Медведя Нет кого? Лисы Нет чего? Стола Нет чего? Кедра В) Вижу кого? Медведя Вижу что? Стол Нет кого? Лисы Нет чего? Стола Вижу кого? Мальчика Нет чего? Кедра Нет кого? Девочки Вижу что? Стол