Чем отличается должностная инструкция от морального кодекса (например,рыцарского) или профессиональной этики врача?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За неисполнение инструкции можно получить в лучшем случае статью и увольнение, а в худшем- статью и срок. Моральный кодекс- это моральное наказание,когда копаешься в правильности совершенного тобой поступка или бездействия.