Чем отличается дошкольник от школьника? Может ли маленький ребенок без материнского ухода? В чем проявляется забота взрослых?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дошкольник, это ребёнок в детском саду. Прожить может, уже не то, кто-то мать должен заменять, тот же отец, бабушка, тётя..  Забота в том, что они вкладывают в тебя всё что умеют сами, любовь и ласка, материальное обеспечение