Чем отличается гении от таланта,п талант от рядового человека? Приведите конкретные примеры на этот счет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
талант - это тот, кто попадает в цели, в которые другие попасть не могут, а гений - это тот, кто попадает в цели, которые никто не видит. Лучшей формулировки пояснения разницы между гением и талантом нет. Таким образом, талант может просчитывать, а гений - у него это из воздуха, это само собой разумеющееся. Разница принципиальна!   Гений — это экстраодаренность. Талант — способность. Различие в степени. Разница между талантливым человеком и гением в том, что последний перерастает свою эпоху как минимум на столетия. Гений совершает то, что недоступно таланту.